AAA
Обычный Черный

Волонтеры Краснокрымского сельского поселения, в дни выборов, приняли активное участие в сборе голосов в рамках проекта "Формирование Комфортной городской среды". 2024г.

Все три дня президентских выборов на территории каждого избирательного участка нашего поселения  работают волонтеры, которые проводят голосование за общественную территорию для благоустройства. Оно проводится по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России. Жители района старше 14 лет смогут лично принять участие в голосовании и выбрать объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году.

В период с 15-17 марта волонтеры расскажут о проектах, вынесенных на голосование от нашего района и помогут проголосовать за понравившийся объект.

Заявку на участие подала Администрация Чалтырского сельского поселения, которая предлагает выбрать территорию для благоустройства в 2025 году:  общественная территория родника Хазах-Чорвах, расположенная по адресу: Мясниковский район, село Чалтырь,улица Пролетарская, 93 "б";  благоустройство береговой линии реки Мокрый Чалтырь по адресу: Мясниковский район, село Чалтырь, улица Пионерская, 23д.

 Та площадка, которая наберет большинство голосов и пройдет последующие этапы конкурса, будет благоустроена в 2025 году.

\

 

18.03.2024, 181 просмотр.

Разное