В х. Красный Крым активная молодежь и неравнодушные жители приняли участие в субботнике.
«Быть добру на Дону!» - под таким девизом пройдет 2024 год.
10 марта в Ростовской области официально стартовал «Год добрых дел», объявленный губернатором Василием Голубевым.
Год добрых дел – это не только о молодых ребятах-добровольцах, или тех, кто систематически участвует в роли волонтера, это о каждом из нас, о неравнодушных жителях нашего поселения.
В рамках месячника чистоты и под эгидой «года добрых дел» 6 апреля 2024 г. в х. Красный Крым активной молодежью и неравнодушными жителями ул. Пушкинской была организована экологическая акция «Это не наш мусор, но это наш хутор»!
В ходе мероприятия была убрана от мусора территория вдоль трассы от ул. Пушкинской до ул. Луговой, проведена уборка сухих веток.
Уважаемые жители Краснокрымского сельского поселения присоединяйтесь к месячнику чистоты, который завершится 20-го апреля всеобщим областным субботником, давайте сделаем наше поселение чище и уютнее, для этого каждый должен начать с себя!




06.04.2024,


